Главная
Власть Курорт Происшествия Общество Отдых Здоровье Спорт Культура Stars Бизнес Жилплощадь За Крымом Странности
Выборы-2010 Свиной грипп Онлайн конференции Фоторепортажи Форум
Выборы-2010 Свиной грипп Онлайн конференции Фоторепортажи Форум
Новость/текст/тема: |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Александр Москва 7 июля 2008 (16:14) | Сам не понаслышке знаком с мусорной темой - либо мусоросжигательный завод, либо сортировка. В Москве та же проблема, а на западе это супер-бизнес! Почему украинские бизнесмены бездействуют? | |
| Марина Санкт-Петрбург 6 июля 2008 (23:40) | Поскольку отдыхала в Марате, то поддерживаю жителей:) Видела кое-где, что мусор сортируют, пластиковые бутылки отдельно, простые бутылки принимают в пунктах стеклотары - у нас этого нет, к сожалению. Думаю, у Крыма огромный потенциал, но мусор - одна из главных проблем. По сравнению с предыдущими приездами стало гораздо чище. Общее впечатление - самое замечательное: ) | |
| Сергей Гаспра 6 июля 2008 (19:14) | Стоят вторые сутки, сегодня ездил в Симферополь на встречу ехали 17!!! мусоровозов, всетаки повезли в Саки, значит все возможно надо только подтолкнуть! Митингующие молодцы!!! | |
1 | ||
Поиск и архив
Крым: последние новости
- Плакида уверен, что его отставка «послужит на пользу государству и Крыму»
- В четверг в Крым планирует приехать Янукович
- Скандал в аэропорту Симферополя: итоги расследования
- В Крыму объявлено штормовое предупреждение
- Возле парламента Крыма проведут сход граждан с требованием военного союза с Россией
- Стрелявший в диспетчера Гурзуфского автовокзала пока не установлен
- Когда в атаке харизмы не хватает
- В Ялте 20 марта пройдет матч Кубка Крыма по футболу
- Крымская налоговая объявила конкурс на лучшую журналистскую работу по налоговой тематике
- Чиновники пояснили инфляцию в Крыму ростом цен на овощи и сахар
Онлайн конференции
![]() | Наталия Доценко-Белоус Адвокат юридической фирмы «Василь Кисиль и Партнеры» |
![]() | Анатолий Мамыкин Ливадийский поселковый голова |
![]() | Наталья Матешко Директор ЯГБО «Коалиция ВИЧ -сервисных организаций» |
![]() | Сергей Карнаух Лидер общественного движения «Мы» |
![]() | Алексей Боярчук Секретарь Ялтинского городского совета |
Погода в Крыму
Симферополь: +4/2o, облачно, дождь, ветер южный до 11 м/с, влажность 79%, давление 748 мм
Севастополь: +7/5o, облачно, дождь, ветер юго-западный до 12 м/с, влажность 77%, давление 761 мм
Ялта: +7/5o, облачно, дождь, ветер южный до 11 м/с, влажность 75%, давление 759 мм
Керчь: +4/2o, облачно, дождь, ветер южный до 13 м/с, влажность 62%, давление 761 мм
Море на ЮБК: +11o
Море на ЮБК: +11o







