WAP  •  ПОГОДА  •  ФОТО.КРЫМ  •  НЕДВИЖИМОСТЬ  •  ЗНАКОМСТВА RSS RSS-лента новостей  /  реклама
Задай вопрос Боярчуку!: Онлайн конференция. Вопросы принимаются

Задай вопрос Боярчуку!

Онлайн конференция. Вопросы принимаются

Какое радио ты хочешь слушать?: Выбери название сам!

Какое радио ты хочешь слушать?

Выбери название сам!

Ночи Фото-Маньяков в Ялте: «Вторая ночь» состоится 13 декабря!

Ночи Фото-Маньяков в Ялте

«Вторая ночь» состоится 13 декабря!

Культурный шок!: Когда культура превращается в новости...

Культурный шок!

Когда культура превращается в новости...

Новости Крыма - крымская онлайн служба новостей

Главная / Власть / Курорт / Происшествия / Общество / Отдых / Здоровье / Спорт / Культура / Stars / Бизнес / Жилплощадь
Новый год в Крыму / Финансовый кризис / Устав Ялты / Телефоны Ялты / Культурный шок / Ялтинская афиша / Летняя Столица

Обсуждение новостей

Все комментарии, содержащие нецензурную лексику, оскорбления опонентов по национальному или другому признаку, будут немедленно удаляться! Также модераторы могут без объяснения причин удалить любое сообщение. Спасибо за понимание.
НОВОСТЬ:
Симеизский санаторий «Юность» могут вернуть в госсобственность
В Фонде государственного имущества Украины выступают за возвращение в государственную собственность детского санатория «Юность» в Симеизе....
Александр
одесса
17 октября 2008 (21:19)

украсть у больных детей возможность лечится могут только подонки
Андрей
Ялта
24 сентября 2008 (16:33)

Ты видел, как она вывозила документы?
Iskatel
27 мая 2008 (13:17)

Iskatel
Кудрявцеву О.В.(бывший гл.врач санатория Юность), давно было пора привлечь к уголовной ответственности.
4 марта с.г. (накануне проверки) под покровом темноты, на автомобиле вывезла с территории коробки с компрометирующими ее деятельность документами. И еще пытается доказать свою правоту о неправомерном снятии ее с должности в судебных инстанциях. Вот где наглости нет предела.
На нарах ваше место Светлана Владимировна вместе с товарищем Котовым и компанией, который в санатории представляется как зам гл.врача по общим вопросам. На самом же деле товарищ Котов является гражданином России, никакого прямого отношения к санаторию не имеет и представляет интересы небезызвестной фирмы Димекс за которой стоят гораздо более высокие интересы. Хотя Котов просто марионетка, кукловод, думаю, скоро станет известен.
Вы вместе с Котовым и К, должны ответить и за пляж, который незаконно захватила фирма Димекс, и за 3-й корпус и за стены, которые выгнали по дороге на пляж и в зоне памятника природы (г.Панеа и скала Лебединое крыло). На каком таком основании? Куда же смотрят природоохранные структуры, где же Симеизская власть? А внешние ограждения с КПП известно для чего созданы. Под видом поддержания общественного порядка, обеспечения режима на территории, творится махровейшее беззаконие.
Издается какой-то приказ запрещающий жителям проживающим на территории санатория сдавать жилье внаем. Ведь понятно, откуда ветер дует. Не от вновь назначенного главного врача Слюсаренко Василия Евгеньеньвича , а от Котова и К. Возомнили себя хозяевами.
Вам, Василий Евгеньевич, руководившему санаторием Ясная поляна, на территории которого также имеется жилой фонд, прекрасно известно, что этот приказ не имеет никаких законных оснований.
Почему был снят с должности бывший главврач санатория Куликов Владимир Иванович осенью 2002 года? Да потому, что не хотел вступать в преступный сговор и подписывать криминальные документы. Хотя, конечно же формулировка о снятии была совершенно другая. Вот тогда и поставили марионетку Кудрявцеву, вот тогда все и началось а именно с самого начала 2003 года, когда был захвачен пляж под видом берегоукрепительных и противооползневых работ, обнесен деревянным забором 3-й корпус санатория под видом реконструкции. Действительно, вся эта история с приватизацией отдельный зданий и сооружений санатория Юность шита белыми нитками, и тянет на срок.
А вход на пляж санатория, Вам ребята белые рейдеры все равно придется открыть.