Новости Крыма в Facebook Новости Крыма в Твиттере RSS-лента Новостей Крыма
МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ  • Курсы валют в Крыму

Новости Крыма - крымская служба новостей

Новости Крыма - крымская служба новостей

Обсуждение новостей Крыма

Евровидение 2008: таблица результатов

Согласно редакционной политике, комментарии к новостям временно не принимаются. Форум работает в режиме архива.

вытяжной вентилятор купить

Оргкомитет Евровидения 2008 подвел окончательные итоги песенного конкурса, проходившего в Белграде.

Всего комментариев: 15  

Сергей (Николаевская обл.) 26 мая 2008, 13:11
Не тянет Россия на 1-е место. На конкурсе были и получше песни.
Лена (Херсон) 26 мая 2008, 15:43
Ясно, что и лучше были. Но шоу было в полуфинале. В финале - уже политика. И деление на ваши-наши.
Снежана (Москва) 26 мая 2008, 16:08
Очень понравился номеер ДИМЫ!!!
Да ,на Евровидение 2008 были зрелищные номера , но они были нелепы.а вот номер Димы красив и гармоничен)))И Евгений и Эдвин МОЛОДЦЫ!!Россия ФОРЕВАААААААААААААААААААААААААААААААААА!!
Алинка (Запорожская2 кв. 12) 26 мая 2008, 18:08
Элвин привет!!! Азербайджан-суперррррр!!!!! Напиши мне!!!
Melaina (N) 27 мая 2008, 09:22
Не в восторге от этого евровидения. Тяжело сравнивать с прошлогодним. Главное не пойму, как Греция выбралась так высоко:/ Полный аццтой:)
:D (spb) 27 мая 2008, 12:28
grece сool
Жанна (Киев) 27 мая 2008, 14:27
Ну Ани Лорак реально лучшая. И это все знают и поняли.Но..........вы сами знаете о чём я!!!
Tifanny (Питер) 27 мая 2008, 21:54
Люди,вот как так можно говорить??!!Россия первый раз выиграла в этом конкурсе!!Билан так долго к этому шел,столько препятствий прошел!И вы не забудьте где поет Ани Лорак!?Если бы не Киркоров(из Роосии певец) разве она бы там была??И потом ,Украина уже выигрывала.Нельзя быть такими эгоистами.Билан молодец!И номер у него тоже был замечательный!

P.S Насчет Греции.чем-то ее песенка мне напомнила репертуарчик Бритни лет-таки 5-6 назад..
Влад (Одесса) 29 мая 2008, 12:44
А вот не надо теперь и про Киркорова тут вспоминать. Вы еще скажите, что Россия сделала нам второе место. Киркоров просто помогал. Если бы не он, то кто-то другой, так что Украина находится на данном месте по собственным заслугам. А вот то, что ни мы, ни Билан не тянем на первое место, это да. Но это мнение мое, кто-то считает может быть иначе. В любом случае, Россия давно уже ждала этой победы и она ее заслужила.
Георгий (Москва) 30 мая 2008, 12:39
Я от всего сердца болел за потрясающе красивую,обаятельную и,без сомнения,талантливую певицу,представительницу от Украины Ани Лорак,по моему мнению,абсолютную фаворитку во всех отношениях.Несмотря на то,что я ярый патриот собственной страны, Билан не произвел должного чувства...его песня скучна и немелодична,по отношению к прежней( never let you go)...а про выступление я вообще молчу:создалось ощущение,что на этом ледовом покрытие выстроилась очередь в магазин...победа Билана незаслуженна!!!
Vasilika (Россия) 8 июня 2008, 13:15
Самый бессмысленный и ненужный конкурс. Лучше бы президенты и премьеры этих стран там пели. А мы бы голосовали. Может толку больше было бы? Да и прикольней.
Anna 20 июня 2008, 03:24
Viva Espana!!!
Алекс (Ирпень (ua)) 1 июля 2008, 12:56
Лорак была достойна победы! Интересно как ето еще Билану в участие Путин не помагал?
angelina 6 апреля 2009, 20:56
не оценили по достоинству выступление финов, а жаль.песня сильная и вокал солиста просто суперский.
Sergey (Украина) 23 февраля 2011, 23:31
А мне больше всего понравился Bregovich с песней Gas Gas!!!

1  

 
Новости от KINOafisha.ua
Загрузка...
Загрузка...
Афиша кинотеатра Синема Сити (Киев).

Сегодня в Крыму