http://rekord.crimea.ua/ - рекомендую к посещению.
НЛО 9ка Сатурна Ялта 25 апреля 2008 (16:07)
Я забил в последнем туре гол за Сатурн и мы победили,теперь мы начнем наберать очки во всех матчах!!!Когда у нас состав омолодится тогда мы и начнем выигрывать!!!
колян 22 апреля 2008 (18:58)
причем здесь игроки . они видят друг друга на поле! Кто на что способен знают из расказов бабушки ? Хватит нести пургу и подтирать сопли !!!!! ПУсть федерация прийдет с мамами
папами и с совестью! Ну а мы радостно посмотрим как они болеют за нашу команду!!!
колян 22 апреля 2008 (18:39)
опять ошибочка вышла и с прогнозами и с Водоканалом который первую играет с Сатурном время планеты настало к кубку увидете ее невидимую сторону
Игрок 22 апреля 2008 (14:22)
Спасибо Букмекеру за такие анализы-всегда интересно послушать мысли со стороны. Да!Всё что могу сказать это то что ясно то-что ничего ещё не ясно, разница очков в верхней части таблицы столь невелика, что не только лидер но и верхняя 5-ка команд могут меняться местами от тура к туру. Что касаеться прогнозов могу сказать что в этом чемпионате борьба идёт за то чтоб не потерять очки с середняками первенства, потому как «болезненно» сказываеться на размещении команд.Могу сказть только одно битва за первое место будет ещё та. 6-ть туров в переди а с увереноостью назвать тройку призёров никто не может-даже как то и тяжело припомнить было ли такое когда либо в истории чемпионата города.....всем удачи. С нетерпением ждём когда появиться сайт о Ялтинском футболе.
И по поводу Рекорда+ никто их не ругает, но раз так играют-это недоработки тренера.Это его задача-подбор игроков их расстановка и ответственночть за результат на то он и тренер....
букмекер Ялта 22 апреля 2008 (13:35)
Сразу прошу прошения у всех любителей футбола о моей ошибке в прошлом комментарии по поводу матча «Сатурн» - «ГСК Алупка». Конечно же вкралась техническая ошибка за которой я не уследил по горячке. Еще раз прошу прошения.
P.S. При всем моем уважении к команде «Сатурн», но объективнее «ГСК Алупка» на данный момент сильнее и злее. Именно злее, потому что три поражения подряд, причем в двух матчах с минимальным счетом разозлит кого угодно. «Сатурн» задачу минимум на сезон, думаю уже выполнил, он находится вне зоны «вылета», скорее всего так и останется на «несчастливой» 13-ой строчке. Думаю самое время для проведения в стане «Сатурна» каких-либо экспериментов, привлечение молодежи, изменение тактики. Терять то особо уже нечего. Мячей за сотню пропустили, по количеству забитых опережают 4 команды, что очень неплохо, так что думаю можно поставить себе цель по окончанию сезона забить больше 60 мячей.
P.S. Игра равных соперников и второй поединок «Штурма» в Boxing Day. Думаю игра будет равная, и чаша весов может перевалится в любую сторону. Но, только лишь один факт того, что игроки «Штурма», в случае победы могут оккупировать первую строчку в чемпионате придаст им дополнительные силы, хотя именно сил игрокам «Штурма» может не хватить на весь Boxing Day, на следующие встречи с «Гаспрой» и «Динамо». Хотя должна быть ничья, ни одна из серий этих команд не должна прерваться.
К сказанному выше хотелось бы добавить, что для обоих команд это ОЧЕНЬ важный матч. Для «Новатора», это еще один шанс доказать что осечка в прошлом сезоне, это неудачное стечение обстоятельств, ведь по большому счету из явной группы преследователей (со 2-го по 5-е место), «Штурм» это последний соперник с которым придется играть. Я нисколько не исключаю возможности потери очков «Новатором» в матчах с «Водоканалом», «Черноморецем», «Партенитом», «ГСК Алупкой» ( и двух играх с аутсайдерами «Новатор» возьмет 6 очков), но думаю 9 очков в этих играх «Новатор» должен взять. У «Динамо», то оставшиеся игры явно выглядят получше, в плане набора очков и потеря очков возможна лишь в матче со «Штурмом». А поэтому если в данном матче победит «Штурм», но «Новатору» в этом году не быть чемпионом. В этом свете матч 2 мая между «Штурмом» и «Динамо», можно будет смело назвать «золотым».
Дальше в вашего позволения, я два тура 25 и 26 соединю в одну линию, так как поединки смешиваются по датам.
P.S. «Асфальтоукладчики тоже устают» предположу название этому матчу. После ожидаемой мною победы «Черноморца» над «Партенитом», футболисты «Черноморца» скрестят свои шпаги в матче с прогрессирующим «Водоканалом». В этом матче я отдаю предпочтение футболистам «Водоканала», которые по- первых не будут играть 28 апреля, да и вообще футболисты «Водоканала» более молодые и физически выносливее, во-вторых они больше мотивированы (борьба за верхние строчки в таблице, нежели борьба за 8-10 места которые успешно ведет «Черноморец»), в-третьих победа больше нужна «Водоканалу». Одним словом этот поединок будет очень интересно наблюдать и всё тут. «Водное дерби» и этим всё сказано.
P.S. Тоже очень хорошая будет драчка. «Кореиз», после достаточно неплохих матчей с «Партенитом» и «Водоканалом», просто провалил игру с «Черноморцем» и должен доказать что это была случайность. Ведь играть-то умеют (иногда). В одном уверен точно, результата как в первом круге (победа «Сатурна» 6:0) не будет. «Кореиз» обязан дать бой, а «Сатурн» должен показать всё лучшее что умеют. Уверен в победе «Сатурна», но в футболе бывает разное.
P.S. Только самоуверенность футболистов «Динамо», может сыграть с ними злую шутку и сыграть на руку «Форосу». Хотя когда впереди маячат золотые медали первенства думаю до шапкозакидательских настроений у «Динамо» не дойдет. Если «Динамо» покажет свой футбол «Форосу» «ловить» нечего. Точнее только и ловить мячи свои ворота они и будут. Для «Фороса» очередной шанс доказать, что они ещё что-то умеют и надеюсь покажут ЭТО. Предположу что «Динамо» сыграет на полную катушку в первой половине встречи, сделает игру, а потом будет экономить силы на «свой золотой» матч со «Штурмом».
P.S. Даже несмотря на выставленный мною положительный коэффициент на «Артек» я вправе ждать от этого матча если не сенсации, то уж точно неожиданности. Крупной победы «Артека» я не жду это точно. Преимущество своего поля – вот думаю единственное что говорит в пользу «Артека». Как умеет терять очки «Артек» мы все знаем, как имеет «ГСК Алупка» отбирать драгоценные очки у лидером, мы тоже знаем, так что предположу, что это будет центральным матчем этого дня, но не тура.
P.S. Как я уже предположил ранее этот матч для «Динамо» может стать «золотым». Победив «Штурм», я не думаю что в оставшихся встречах «Динамо» может потерять даже одно очко. Победа «Штурма» окончательно запутает карты и предположить дальнейшее развитие событий я пока не решаюсь.
Пожалуй этот матч будет украшением первенства.
P.S. Реванш должен состоятся. Предполагая, победу «Водоканала» над «Черноморцем», «Водоканал» более уверенно подойдет к данному поединку. В последних играх «ГК Ялта» выглядит не так уверенно, как в начале второго круга, интересно это мне одному показалось или нет. «Водоканал» же мне представляется достаточно грамотной командой, в плане распределения сил по всей дистанции, к этому я пришел немного посмотрев матчи с «Кореизом» и «Партенитом». Действительно, поведя по игре в несколько мячей и в целом контролируя ход встречи, они выпускают очень молодых игроков, как говорится для «обкатки». А силы то действительно не безграничные и их экономить надо. Есть и еще одно преимущество которое имеют игроки «Водоканала» перед «ГК Ялта», что самое удивительное – это относительно длинная скамейка запасных, которой в Ялте наверное может похвастаться только «Динамо», «Штурм» и наверное «Новатор». Выпустить на замену и полностью равноценно заменить игрока основного состава «ГК Ялта» не может, просто нет игроков, или я не прав. Даже, несмотря на то что «ГК Ялта» не будет играть 28, а «водникам» предстоит тяжелая битва в «водном дерби», я отдаю пусть и небольшое, но преимущество «Водоканалу».
P.S. В данном противостоянии «Форос» несмотря на то что будут играть в Ялте, выглядит фаворитом. Команда на ходу, да и просто надо доказать, что они лучше «Волны», хотя выше 11 места «Форос» не прыгнет. В общем встречаются две молодые команды, не обремененные какими-то задачами с турнирной таблицей, играют в своё удовольствие и это тоже очень хорошо.
P.S. «Артек» выиграет!!! Думаю какие либо вопросы излишни.
Наверное, я погорячился, сказав, что попытаюсь расписать линию всего Boxing Day, когда дошел до матчей 4 мая, я не знаю что писать. Какое там будет положение в таблице. Никто не знает, кто в каком состоянии подойдёт к этим матчам, тоже никто не знает. Думаю, я на этом пока остановлюсь.
Только немного напомню, что нас ожидает впереди:
25 тур 04.05. 10-00 «Ай-Даниль» - «Новатор»
25 тур 04.05. 12-00 «ГК Ялта» - «Партенит»
25 тур 04.05. 11-00 «Гаспра-Алупка» - «Штурм» (в Алупке)
26 тур 11.05. 10-00 «Сатурн» - «Партенит»
26 тур 11.05. 12-00 «Новатор» - «ГСК Алупка»
26 тур 11.05. 14-00 «Ай-Даниль» - «Гаспра-Алупка»
Прогнозы на кубок – после того, когда узнаю, когда он начинается.
Большая просьба кто прочитает то что я здесь навалял. Не надо грузить и материть игроков и тренерский состав «Рекорда», я знаю, что некоторые игроки (за всех не ручаюсь) очень болезненно переживают за последний матч с «Волной». Их надо поддержать, большего не надо. Ребята играют не за сумасшедшие деньги, играют просто за свой город, и если у кого то получится лучше, то выйдите на поле и докажите. Некоторые играли и сейчас будут играть на следующий день, а здоровье то не железное. И играют просто так ничего не требуя. Лично я прейду и прошу Вас также прейти и взять друга (подругу, маму, папу, и т.д. )и подержать (покричать, попить пива, и т.д.) их в первом матче в Ялте. Как бы они не сыграли с ПФК «Севастополь». В матче с «ПФК Севастополь» могу им пожелать только удачи, то что они (игроки «Рекорда») умеют играть в футбол мы все знаем. Спасибо.
Игрок 22 апреля 2008 (09:44)
Да слухи бегут в переди паровоза-насчёт перехода Вахи в Водоканал тоже слышал.А в остальном посмотрим выйдет ли он 28 за Артек или 30 за Водоканал.Говорить на эмоциях многое можно(слышал что после матча Арьек-Штурм в команде небольшой раздор) а как получиться на самом деле посмотрим.
клоун Ялта 21 апреля 2008 (23:33)
10-ка, береги пахи--- в субботу Севас...
Milan 21 апреля 2008 (23:16)
В матче Форос-Новатор судья действительно был обьективен ,просто как мне показалось в конце потерял контроль над поединком из-за давления на него со стороны ялтинцев. А игроку Новатора ответ - я Болельщик.
Игорь Данилов Ялта 21 апреля 2008 (20:22)
Сайт Рекорда+, а точнее о всем ЯЛТИНСКОМ ФУТБОЛЕ сейчас находится в на заключительной стадии доработки. Просто хочется сделать продукт, которым можно пользоваться и админам и простым смертным. И напихать в него побольше инфы. Деньги уже заплачены — отступать нам некуда))) Надеюсь, что к концу недели все будет готово и очень надеюсь, что Рекорд+ отметит открытие сайта победой над ПФК Севастополь-2 в Балаклаве. кстати, собираюсь запечатлеть сей матч на фотоцифру. Ждите, недолго осталось.
Статистик прислал инфу, она получена, решаем что с ней делать. Но пригодится однозначно.