WAP  •  ПОГОДА  •  ФОТО.КРЫМ  •  НЕДВИЖИМОСТЬ  •  ЗНАКОМСТВА RSS RSS-лента новостей  /  реклама
Задай вопрос Боярчуку!: Онлайн конференция. Вопросы принимаются

Задай вопрос Боярчуку!

Онлайн конференция. Вопросы принимаются

Выбираем 7 чудес Ялты: Голосование открыто

Выбираем 7 чудес Ялты

Голосование открыто

Элитный отдых в Ялте: Аренда элитных апартаментов в центре Ялты

Элитный отдых в Ялте

Аренда элитных апартаментов в центре Ялты

Водолазы спасают сезон!: Дайвинг, как туристическая отрасль Крыма

Водолазы спасают сезон!

Дайвинг, как туристическая отрасль Крыма

Новости Крыма - крымская онлайн служба новостей

Главная / Власть / Курорт / Происшествия / Общество / Отдых / Здоровье / Спорт / Культура / Stars / Бизнес / Жилплощадь
Курортный сезон / 7 чудес Ялты / Война со взятками / Телефоны Ялты / Культурный шок / Летняя столица

Обсуждение новостей

НОВОСТЬ:
Ялтинский «Рекорд+» проиграл второй матч Чемпионата Крыма по футболу
Во втором туре ялтинцы на выезде уступили «Волне» из Андреевки...
FaNaT
Yalta/Sevastopol
24 апреля 2008 (16:41)

Севастополь-2 выиграет без проблем у Рекорда ;-)
игрок (типа)
Ялта
24 апреля 2008 (16:06)

При всем уважении к Борщу В.И., он совершил ошибку:
1) Уволил тренера, причем практически в самом начале чемпионата;
2)Пригласил тренера, который не знает ни одного игрока команды и мне кажется далек от того , что происходит в чемпионате Крыма;
3)Не провел командное собрание по данному поводу, что могло многое изменить!
Ну и что же МЫ имеем теперь?!
А имеем то, что имеем, а именно:
1) Человек (Бабченко А.Н.), который вел команду со второго круга прошлого чемпионата, просто остался не в удел! А ведь по сути каждый игрок нынешней команды является его воспитанником или его находкой!
2)Непонятные настроения в команде--- многие до сих пор не понимают что произошло)))
3)Ну и в субботу игра с «ПФК-Севастополь 2», а там наши проблемы никого не...
Это мое субъективное мнение, а дальше увидим.
букмекер
ялта
24 апреля 2008 (14:04)

По имеющейся информации заслуживающей доверия вчера вечером, председателем федерации футбола города Ялта Борщом, футболистам «РЕКОРДа+» был представлен новый главный тренер. Фамилию его я не знаю, зовут Сергей Васильевич, любители футбола его могли видеть выступающим последним защитником в команде «ПАРТЕНИТ». Вроде как, в своё время выступал за профессиональные команды. Играл крайним защитником. По словам Борща - Бабченко Александр Николаевич, после крайне неудачного выступления команды в поселке Андреевка, в игре с местной командой «Волна», сославшись на большую занятость – САМОСТОЯТЕЛЬНО подал в отставку (пусть немножко помпезно, но именно так). Вчера же была проведена очередная тренировка «Рекорда», с новым тренером. Второй тренер Голиков остался продолжать работу. Думаю, некоторое время он будет первым, он то вроде больше знает команду.
Ну, что-ж посмотрим, как команда заиграет с новым тренером. Всяческих ей (команде) успехов. Как говорится – изменения всегда к лучшему.
Коля
Ялта
23 апреля 2008 (13:18)

Колян непозорь имя ты даун и этим всё сказано а гнать надо таких как ты с сайта!
Михаил
Гурзуф
20 апреля 2008 (13:34)

Колян, может выйдешь да сам поиграешь? Только и умеешь что языком чесать!
колян
20 апреля 2008 (09:53)

что и требовалось доказать тренера гнать в шею федерацию разгонять давно пора
колян
20 апреля 2008 (09:51)

тренера в шею!!!!! кому нужны извинения колхозу проигрывать с таким счетом позор!!!
игрок
Ялта
19 апреля 2008 (20:41)

Дай Бог чтоб это было первое и последнее провальное поражение))) от лица всей команды хочется извиниться перед болельщиками и руководством)))
П.С. Николаич, прорвемся!!!





















0
FaNaT
Yalta/Sevastopol
19 апреля 2008 (18:42)

Ничего! Возьмем свои очки дома!