WAP  •  ПОГОДА  •  ФОТО.КРЫМ  •  НЕДВИЖИМОСТЬ  •  ЗНАКОМСТВА RSS RSS-лента новостей  /  реклама
Задай вопрос Боярчуку!: Онлайн конференция. Вопросы принимаются

Задай вопрос Боярчуку!

Онлайн конференция. Вопросы принимаются

Какое радио ты хочешь слушать?: Выбери название сам!

Какое радио ты хочешь слушать?

Выбери название сам!

Ночь Фото-Маньяков в Ялте: Первая ночь. Первые фото первых маньяков...

Ночь Фото-Маньяков в Ялте

Первая ночь. Первые фото первых маньяков...

Культурный шок!: Когда культура превращается в новости...

Культурный шок!

Когда культура превращается в новости...

Новости Крыма - крымская онлайн служба новостей

Главная / Власть / Курорт / Происшествия / Общество / Отдых / Здоровье / Спорт / Культура / Stars / Бизнес / Жилплощадь
Финансовый кризис / Выборы 2008 / Устав Ялты / Телефоны Ялты / Культурный шок / Ялтинская афиша / Летняя Столица

Обсуждение новостей

Все комментарии, содержащие нецензурную лексику, оскорбления опонентов по национальному или другому признаку, будут немедленно удаляться! Также модераторы могут без объяснения причин удалить любое сообщение. Спасибо за понимание.
FaNaT
Yalta/Sevastopol
13 апреля 2008 (15:24)

«ГК Ялта» 4—3 «Ай-Даниль Ильичевец»

«Водоканал» 3—0 «Кореиз»
Забили 3 мяча за 30 минут, и просто как говорится доигрывали матч. Во 2-м создали пару 90% моментов, но их не реализовали. 1:0 или 15:0 а 3 очка в копилке ;-)

«Гаспра-Алупка» 2—4 «Динамо»
Milan
13 апреля 2008 (00:29)

гк Ялта будьте по-проще, мы вас обыграли заслуженно , и команда Фороса ведет себя абсолютно не заносчиво, даже скромно пока, но а в Кубке мы вас тоже сделаем, т.к. задача пройти в полуфинал.
Алексей
Ялта
12 апреля 2008 (08:40)

Пацаны из Гк вы побольше пархайте перед игрой! А счет в игре с Форосом как минимум 3-1! А за 3-2 скажите спасибо судьям! Если не забьете Форосу в первом тайме, то будет повторение недавней встречи!!!
Коля
Ялта
11 апреля 2008 (23:48)

ГК
Ялта
11 апреля 2008 (21:57)
Покажите им кто отец чтоб непорхали на крыльях опустите парней неземлю!
Я и несомневаюсь что будет играГК-Новатор и в ней тожэ надо доказывать!
ГК
Ялта
11 апреля 2008 (21:57)

Как «приятно» видеть нашим соперником «Форос», дополнительной мотивации и не надо------- после обиднейшего поражения в чемпионате 2:3 (пускай во многом и заслуженного), есть огромное желание разорвать в пух и прах высокомерных новичков первенства!
Главное только чтоб все наши игроки явились на матч, а не так как в прошлый раз...
FaNaT
Yalta/Sevastopol
10 апреля 2008 (21:36)

Кубок Ялты 2008 на призы президента ФФЯ Боярчука А.В.

1/8 финала:
1) Динамо ?:? Ай-Даниль
2) Партенит ?:? Кореиз

3) Артек ?:? Волна
4) Штурм ?:? ГСК Алупка

5) Гаспра-Алупка ?:? Монолит
6) Водоканал ?:? Сатурн

7) ГК Ялта ?:? Форос
8) Новатор ?:? Черноморец

1/4 финала:
п1 ?:? п2
п3 ?:? п4

п5 ?:? п6
п7 ?:? п8
ReX
Ялта
10 апреля 2008 (20:27)

На форуме был один товарищ (извините не помню ник), который якобы поставил 500 гривен на общий коэф. что-то около 30. Уже представлял себя с баблом в кармане. А тут – опа и «Штурм» попадает «ГСК Алупке» и кирдык деньгам.
________________________________
Да было дело!
Попробую отыграться:
ГК Ялта ---поб.
Водоканал---поб.
Новатор---поб.
Штурм---поб.
Артек---поб.
1000гр.
Знахарь
я
10 апреля 2008 (20:18)

Рекорд в субботу играет с «Орбитой» из Красногвардейска и команда эта очень даже симпатичная!!!
не важно 2 - извините за вид таблицы лучше не получается
Ялта
10 апреля 2008 (10:57)

И В Н П Мз Мп Оч
«Спартак» п.Молодежное 24 19 3 2 75 28 60
«Черноморнефтегаз» г.Симф-ль 24 17 4 3 60 17 55
«Кафа» г.Феодосия 24 16 4 4 57 28 52
ФК «Саки» г.Саки 24 17 0 7 60 35 51
«КАМО» г.Севастополь 24 13 5 6 53 39 44
ПФК «Севастополь-2» г.Сев-ль » 24 11 4 9 46 32 37
«Арсенал» г.Джанкой 24 11 4 9 45 36 37
Волна» пгт.Андреевка 24 10 2 12 40 55 32
«Орбита-Наша Ряба» п.Красногв 24 9 3 12 33 40 30
«Сурож» г.Судак 24 5 3 16 25 52 18
«Рекорд +» г.Ялта 24 4 3 17 23 58 15
ЮИС-сервис г.Симферополь 24 3 4 17 21 59 13
«НАПКС» г.Симферополь 24 1 1 22 14 73 4
не важно
ялта