|
болельщик 1 апреля 2008 (22:28) | | поздравляю Форос , эта команда еще заявит о себе появляется сыгранность, жаль только что судьи прессуют новичков -то гол явный не засчитывают, то наоборот ... Алупка тоже молодцы, порвали партенит |
|
|
|
Саня Гурзуф 1 апреля 2008 (16:17) | | Парни, Артек чемпион, без всяких вопросов. Вперед Петрович... |
|
|
|
Игрок 1 апреля 2008 (10:15) | | Коля-)))) посмотрим, всё решиться в последних турах, любая из команд претендентов на чемпионство может конкретно оступиться-слава богу прецетенты в этом чемпионате для этого уже не раз были, так что как говориться-поживём увидим! |
|
|
|
Коля Ялта 31 марта 2008 (20:14) | | Игрок: Я ужэ говорил что я уверен на 99.9% что чемпион у нас в этом году Новатор они самая стабильная команда !
А второй Водоканал (Шутка) |
|
|
|
Игрок 31 марта 2008 (15:40) | | Да в свете последних событий сходу и не скажешь кто будет чемпионом!Ну форумчане кто рискнёт с уверенностью назвать имя чемпиона???? последний тур доказал что в этом чемпионате расстановка команд ещё будет не раз меняться причём судя по играм в основном в верхней части таблицы. Всех поздравляю с началом конкретной гонки за чемпионство!Всем удачи! |
|
|
|
Админ Отсюдова 31 марта 2008 (15:35) | | Ребята, пишите без матов. буду удалять. Писать грубо разрешено, а вот матюкаться лучше на поле или около него. Заранее спасибо. |
|
|
|
ГКЯ Ялта 31 марта 2008 (14:58) | | Не дождетесь!!! |
|
|
|
Сергей Ялта 31 марта 2008 (13:39) | | Поздравляю команду Форос! Пацаны выиграли по делу! Второй гол ГК ,судьи просто подарили ялтинцам! И не защитали чистый гол фороса в середине второго тайма! Так что счет по игре 4-1! |
|
|
|
Коля Ялта 31 марта 2008 (10:26) | | Да ГК дала копати у них просто було несколько колек в составе(
А основные игроки несмогли по работе(
Смотрел игру и удевлялся Форос конечьно ужэ намного осмысленнее играет чем в первом круге поцаны борятся молодци одним словом!
В игре с ГК они выдали просто феноменальную концовку воспользовавшись некоторым замешательством в зашите ну одним словом дали жару ) |
|
|
|
FaNaT Yalta/Sevastopol 30 марта 2008 (22:00) | | Браво, Игорь работает оперативно!
ГК Ялта оступилась, и мы воспользовались осечкой.. Дальше будет интереснее=)) |
|
|
|