|
FaNaT Yalta/Sevastopol 5 апреля 2008 (14:28) | | «ГК Ялта«- «Штурм» 1:2
«ГСК Алупка«- «Водоканал» 0:1 |
|
|
|
Знахарь Ялта 4 апреля 2008 (15:46) | | «Черноморец«- «Ай-Даниль» 7:0
«ГК Ялта«- «Штурм» 3:1
«ГСК Алупка«- «Водоканал» 1:3
«Форос«- «Сатурн» 1:1
«Динамо«- «Новатор» 1:1
«Партенит«- «Кореиз» 3:2
«Артек«- «Волна» 4:0
и ни каких или... |
|
|
|
нострадамус 02 июля 1566 года от рождеста Христова 4 апреля 2008 (12:12) | | «Черноморец» — «Ай-Даниль Ильичевец» — 6:1
«ГК Ялта» — «Штурм» — 2:4 ( или 2:3)
«ГСК Алупка» — «Водоканал» (в Алупке) — 3:2 (или 2:3)
«Форос» — «Сатурн» — 4:0
«Динамо» — «Новатор» — 1:3
«Партенит» — «Кореиз» — 4:1
«Артек» — «Волна» — 3:0 |
|
|
|
8 ялта 3 апреля 2008 (14:21) | | Думаю Коля неправ.Я бы так расставил шансы на чемпионство: Новатор-40%,Динамо-20%,Гаспра-20%,Артек-20%.Поражает Артек, который прилично прибавил в игре на гаревом поле-это их камень предкновения в предыдущих сезонах.Гаспра сейчас играет не так ярко как в прошлом сезоне и у них мало шансов.Динамо не хватает огонька в глазах-легионерам нечего здесь доказывать!!! Если Новатор выиграет у Динамо, то обеспечит себе чемпионство на 80%. ИГра обещает быть интересной, ведь в первом круге Новатору именно с Динамо было наиболее тяжело играть.
Без Резванова Новатору будет о-о-очень тяжело(есть информация, что его не будет)!!! |
|
|
|
Коля Ялта 3 апреля 2008 (14:13) | | Насчёт Рекорда первые три игры на выезде первая в Красногвардейске 12 чесла а дома играем 3 мая
А Виннецу разнесли как воду в друшляку ))Пьфу чтоб незглазить забить могли немеренно у наподающи х на всех 10 моментов и хавам штук 5 досталось а забивают защитники ))Вот таквот бывает ) |
|
|
|
Марио Ялта 3 апреля 2008 (14:01) | | Новатор будет чемпионом 99%, а за ними Динамо и Гаспра-Алупка. Да, думаю так и будет. |
|
|
|
Любитель футбола Ялта 3 апреля 2008 (11:49) | | Учитывая, что впереди много матчей между лидерами, да и середнячки могут преподнести сюрприз лидерам. Думаю, конечный расклад будет следующий:
1 – Гаспра
2 – Новатор
3 – Артек
4 – Штурм
5 – Динамо
Попробую объяснить.
Гаспра – команда прогрессирует последние несколько сезонов и постоянно находится на в верху турнирной таблице. Обладатель кубка города. Команда дисциплинированная и сильная. Плюс «любовное» отношение, команд чемпионата, к Новатору, на игру с которым все настраиваются, как на последний бой и новаторцы не запланировано теряют очки. Плюс оставшиеся игры с другими претендентами играют на своём поле.
Новатор – думаю, не выдержит той «любви» других команд и, растеряв очки, пропустит Гаспру.
Артек – всегда теряет то преимущество, которое набирает в первом круге. Как известно. артековцы большинство игр первого круга проводят дома, а по их кочка-дрому трудно не то, что играть, а просто передвигаться. Артек, привыкший играть на нём, набирает большинство очков, а приезжая в Ялту начинает их терять. Правда победа над Штурмом на его поле даёт им преимущество над ним. Это и позволит им занять третье место.
Штурм – действующий Чемпион. Становился Чемпионом два года подряд, в 2006 выиграл всё, так сказать сделал золотой дубль плюс Супер Кубок. В этом году игру штурмовиков лихорадит, очевидно в связи с сменой состава. Но по подбору игроков, команда имеет большой потенциал и молодые игроки, пришедшие в команду, смогут восстановить прежнюю игру команды. Только этого вряд ли хватит для входа в число призёров.
Динамо – главный раздражитель этого сезона. А на раздражителя все собираются и стараются доказать, что ялтинские игроки лучше приезжих. Интересно в следующем сезоне динамовцы будут выступать тем же составом? |
|
|
|
gbyudby ялта 3 апреля 2008 (10:45) | | матч форос-сатурн переносится из фороса в алупку из за состояния поля игра состоится в13-00 |
|
|
|
болельщик Ялта 3 апреля 2008 (08:38) | | Есть не совсем оперативная, но достоверная информация, о том что вчера вечером в 17 часов на поле в МО, команда «Рекорд +» провела свою первую контрольную встречу перед чемпионатом Крыма. Играли с какой-то командой из Винницы, которая приехала в Крым на сборы. Подробностей игры не знаю, знаю что наши владели преимуществом, что с одной стороны удивительно, потому что не играли вместе очень долго. Вроде как в команде одни и те же лица, которые играли и в прошлом чемпионате. Забили в конце игры один мяч который и оказался победным, хотя по имеющейся информации могли забить штук пять. Первый блин оказался не комом. Опять же по пока не проверенной информации, но заслуживающей доверия – чемпионат Крыма в котором будет выступать «Рекорд» начинается 12 апреля, наши проведут первые игры на выезде (где и с кем не знаю), вроде как из-за не готовности нашего зеленого поля (задрали разные метатели и им подобные ) и где-то в начале мая «Рекорд» будет принимать первого соперника уже в Ялте. Удачи «Рекорду»»! |
|
|
|
Леха Ялта 2 апреля 2008 (18:49) | | Гаспра чемпион! Играют стабильно! И без своих свудей! |
|
|
|