|
Алексей 31 марта 2008 (08:36) | | Вообще непонятно куда власти смотрят!!!
Кто такие Татары??? к сожалению куча сброда... Мало к то из них нормально живет и работает в Крыму...Хотя такие есть и очень жалко что их мало!!! а те кто что то там бойкотирует, захватывают земли и вообще себя нагло ведут стараются все испортить.. вся эта возня не доведет Татар до добра!!! кончится тем что их вообще начнут гнать в щею как чурбанов из многих городов выгнали!!! так и их выгонят...!! лучше бы жили тихо и мирно всем хватит места под солнцем...
А Зоопарк действительно одно из достопримечательств Крыма! И я бы на месте властей гнал бы Татар подальше с такими мыслями!! все им бы на халяву вот народ то.... хотя я думаю не в народе дело а втех кто за ними стоит! |
|
|
|
Дмитрий Ялта 29 марта 2008 (05:25) | | Значит когда татары захватывают - это хорошо, а на зоопарк нужно наезжать? Странная логика, или вообще она отсутствует. Зря вы на Зубкова бочку катите, он человек с огромным потенциалом, как бы вам потом хуже не было. Лучше бы пример с него брали, он ведь тоже ведёт постоянную борьбу с этими свиньями, что зовут себя "властью". И вообще причём тут Зубков?
Виноваты продажные чиновники, против которой нужно объединится ВСЕМ, независимо от национальностей! |
|
|
|
Lerra симферополь 28 марта 2008 (22:49) | | Зоопарк Зубкова-это одна из жемчужин нашего Крыма, собирает людей со всех уголков нашей планеты!!! А это вонючие стадо, уже не знает,как привлечь к себе внимание! Хотелось посмотреть как кто-нибудь наконец-то настучит им по головек, окончательно и без поворотно, и нашему Ю......о, за то что выпустил джина из бутылки!! |
|
|
|
null симферополь 28 марта 2008 (21:35) | | У Военного вообще крыша поехала. Конечно Зубков разогнал татарскую братию которая пристроилась кормится рядом с зоопарком, но додуматься до такого как пикеты у зоопарка это вообще. У Военного точно весеннее обострение. |
|
|
|
Григорий Симферополь 28 марта 2008 (19:28) | | А ты интеллект на каком рынке повышаешь? Или пока еще по садам яблоки тыриш? Во всех сообщениях татары только с докторской степенью и исторически подкованные черти. А на счет озадаченных я с тобою полностью согласен, и задача у нас одна и с одним способом решения. |
|
|
|
123 Симферополь 28 марта 2008 (19:17) | | Полностью согласен с Григорием, кстати можем опросить через интернет, кого они поддерживают: зоопарк «Сказка» или непонятную организацию с непонятным названием, но понятными целями - урвать землицы и выгодно ее продать. Кто же наберет больше голосов? По-моему понятно. Тогда получается одно - это очередная политическая акция с целью дестабилизации обстановки. Кто-то опять выпрашивает п.....й, чтобы потом поплакаться в жилетку: бедные мы, несчастные. Сколько можно это терпеть?! |
|
|
|
to Григорий С 28 марта 2008 (18:34) | | А таких как ты надо заносить в справочник особо озадаченных, лишенных интеллекта дебилов. |
|
|
|
Григорий Симферополь 28 марта 2008 (17:55) | | всю эту шипящую и лающую татаро-братву нужно посадить в свободные клетки, как особо редкий хитрозадый вид!!! |
|
|
|