Все комментарии, содержащие нецензурную лексику, оскорбления опонентов по
национальному или другому признаку, будут немедленно удаляться!
Также модераторы могут без объяснения причин удалить любое сообщение.
Спасибо за понимание.
И вновь лидеры дружно теряют очки, а середняки их набирают...
Коля Ялта 30 марта 2008 (22:38)
Динамо без симфа нечьто и это все знают!!
Пусть ходят и кричат что они всех рвут а в итоге рвут то другие и борятся тожэ другие и заслуга Ялтенцэв совсем невилика в победах вот так-вот!
Новатор будет чемпионом а остальным удачи поиграем ещё))
Толи ещё будет ....
артековец артек 30 марта 2008 (21:34)
Игорь Данилов тебе еще раз ОГРОМНОЕ спасибо за то, что ты делаешь, освещая чемпионат, привлекаешь внимание все большего количества людей, а поэтому и уровень футбола будет подыматься и в Ялте, и в поселках, а мы подав протест не сильно и питаем надежды на положительный результат, все решается все равно на поле, а как говорится после драки кулаками не машут, но проверим есть ли дураки в Динамо.
Местный Ялтинец 30 марта 2008 (19:16)
ГК «Ялта» сегодня в очень напряжённом матче проиграла Форосу со счётом 2-3
Первыми забили игроки ГК «Ялта»....
А сейчас напишу маленькую реплику.... Новатор выиграл у Алупки, остальные лидеры сыграли вничью.....Боковым судьёй на матче ГК «Ялта» - Форос был Дацюк... Его неподнятый флажок во время ОЧЕВИДНОГО оффсайда игрока фороса помог игрокам фороса... не стоит оправдывать и игроков ГК, но Палыч морально «убил» команду
артековец артек 30 марта 2008 (13:56)
в 2002 году, чемпионом был Артек
FaNaT Yalta/Sevastopol 30 марта 2008 (12:46)
«Водоканал» 9:0 «Ай-Даниль Ильичевец»..
Игорь Данилов Отсюда 30 марта 2008 (10:40)
По поводу Динамо: Хочу напомнить, что у каждой команды есть заявка на второй круг (была и на первый). За участие в матче незаявленного игрока — поражение без вопросов. Если помните, то в прошлом чемпионате так попал Партенит, который сыграл вничью с Новатором, а потом получил баранку за подставу. Я (как член ФФЯ) не думаю, что в Динамо работают такие дураки, которые выставят на матч незаявленных игроков. Штурм тоже говорил, что против них за ГСК играли севастопольцы, но ведь протеста не было, значит и они были заявлены. Пока Положение позволяет привлекать игроков из других городов, то это будут делать. Кроме того, разве плохо, что в этом турнире столько сильных команд? Турнир реально в этом году круче чемпионата Украины (по накалу конечно, но скоро будет и по уровню)))
Местный Ялтинец 30 марта 2008 (10:06)
Я полностью соглашусь с Артековцем..
Динамо привозя игроков из Симферополя недобросовестно относиться к остальным командам...
Я понимаю, что им хочеться победы, но это победа должна быть получена не таким способом....
Надеюсь федерация хоть как-то начнёт реагировать на такие поступки Динамо...
артековец артек 29 марта 2008 (22:04)
Блин ну не знаете о чкм протест, так и не надо писать всякую ерунду, к судейству вопросов нет, протесты по поводу другого, о том, что Динамо под разных соперников привозит разных людей, это в принципе дело каждого, но рассказывать что они ветераны и им по 40 лет, ну не надо лапшу на уши вешать, мое лично мнение, что приглашать надо, но не на каждую игру разных людей, а одних и тех, для того,чтобы они приезжали на все игры, играли за результат и болели проблемами командами, а не деньгами, видел игру динамо в этом круге с ГК Ялта и Водоканалом были одни с нами другие с новатором еще какие нибудь, хотелось бы что каждый желающий высказался по этому поводу
FaNaT Yalta/Sevastopol 29 марта 2008 (19:14)
Черноморец 4:4 Штурм
Партенит 0:3 ГСК Алупка
Динамо 3:3 Артек (известно, что Артек подал протест по поводу судейства)
Гаспра-Алупка 0:1 Новатор
10КА Новатора... ялта 29 марта 2008 (16:47)
Динамо и Артек сыграли вничью 3:3,что не скрою нам на руку, как и ничья Штурма, а мы выграли в Алупке 1:0...прошу любить и жаловать...