WAP  •  ПОГОДА  •  ФОТО.КРЫМ  •  НЕДВИЖИМОСТЬ  •  ЗНАКОМСТВА RSS RSS-лента новостей  /  реклама
Задай вопрос Боярчуку!: Онлайн конференция. Вопросы принимаются

Задай вопрос Боярчуку!

Онлайн конференция. Вопросы принимаются

Какое радио ты хочешь слушать?: Выбери название сам!

Какое радио ты хочешь слушать?

Выбери название сам!

Ночи Фото-Маньяков в Ялте: «Вторая ночь» состоится 13 декабря!

Ночи Фото-Маньяков в Ялте

«Вторая ночь» состоится 13 декабря!

Культурный шок!: Когда культура превращается в новости...

Культурный шок!

Когда культура превращается в новости...

Новости Крыма - крымская онлайн служба новостей

Главная / Власть / Курорт / Происшествия / Общество / Отдых / Здоровье / Спорт / Культура / Stars / Бизнес / Жилплощадь
Новый год в Крыму / Финансовый кризис / Устав Ялты / Телефоны Ялты / Культурный шок / Ялтинская афиша / Летняя Столица

Обсуждение новостей

Все комментарии, содержащие нецензурную лексику, оскорбления опонентов по национальному или другому признаку, будут немедленно удаляться! Также модераторы могут без объяснения причин удалить любое сообщение. Спасибо за понимание.
НОВОСТЬ:
В Ялте готовится «секретное» открытие театра Чехова
На 14 марта намечена торжественная церемония открытия театра Чехова с участием высоких гостей...
куку
17 марта 2008 (12:50)

а че у вас не все комменты на статье светятся?
Лариса
Ялта
15 марта 2008 (18:23)

Господа! А как Вам перспектива: со 2-го ряда балкона не видеть сцену, а смотреть в большой плазменный телевизор? И это за те 80 грн.
Лично я телевизор и дома посмотрю, лежа на диване с чашечкой кофе в руках.
Админ
Отсюда
14 марта 2008 (15:01)

Для Транзита: Автор просто бухает иногда с журналистами, знает парочку словечек и пишет препоганые стишки для дикламирования в прокуренных кафе.
И самя послдняя инфа — в Ялте бушует натуральный ураган, поэтому вероятность каких-либо телодвижений на свежем воздухе во время церемонии выглядит весьма сомнительно.
Транзит
Ялта
14 марта 2008 (14:50)

Админу. Автор статьи тоже из журналистов?
Админ
Отсюда
14 марта 2008 (14:27)

Для Транзита: Не в бровь, а в печень! Цена билетов — для журналиста дело 17-е, они никогда никуда за свои не ходят. А вот остаться без сладкого и вкусного — я ж два дня глодал, а тут такой облом!
Админ
Отсюда
14 марта 2008 (14:25)

Для Тани: У Рудника есть «гении» для этого. Культурный объект на попсовом курорте не скандалами живет. Это тоже понимать надо. Но спасибо, что заглянули на огонек. Количество просмотров этой новости свидетельствует о том, что мы тоже не дураки.
Транзит
Ялта
14 марта 2008 (14:23)

а что больше беспокоит, цена билетов или что на обед не пригласили?
Татьяна
Ялта
14 марта 2008 (14:21)

Сей загадочный театр торчит посреди Ялты, как айсберг посреди пустыни. Никто не может понять, на фига он тут стоит, что с ним делать и с какой стороны в него входить. Ялтинцы бегают вокруг, как муравьишки, а владельцам-миллиардерам, я уверенна, местная наша пресса до фени. Какое им дело, что тут пишут городские газетёнки. Если бы это НАШ ГОРОД его восстановил, было бы чем гордиться. А так - частный театр частного предприятия. И самые героический наш мэр, в своих интервью гордиться тем, что театр восстановлен, тут же сообщая, что он не имеет на него никакого влияния. Это городской объект? Вряд ли. Такой же, как гостиница Таврида, как водолечебница. Мы вам тут отреставрируем, а вы к нам за это не лезьте!
Таня
Ялта
14 марта 2008 (14:13)

Вы не понимаете, не пригласить ялтинских журналистов - это же лучший пиар! Ведь если бы пригласили всех - скандала бы не было. Ну, открыли театр, ну, ленточку перерезали... А представьте, что не пустили парочку журналистов - ого, какая реакция пойдет! Рудник - просто гений пиара! А если еще и морду кому-нибудь набьют - так просто супер будет!
Админ
Отсюда
14 марта 2008 (13:20)

Для ефе: спасибо, что и вы у нас нарисовались, добрая, душевная и (как это там, у классиков ялтожурналистики?) культурнообщественная. Или вы — он? Тогда просто поменяйте окончания в словах, наверняка, получится. Удачи. До встречи в тарелке с семгой!
следующие 10 >