WAP  •  ПОГОДА  •  ФОТО.КРЫМ  •  НЕДВИЖИМОСТЬ  •  ЗНАКОМСТВА RSS RSS-лента новостей  /  реклама
Задай вопрос Боярчуку!: Онлайн конференция. Вопросы принимаются

Задай вопрос Боярчуку!

Онлайн конференция. Вопросы принимаются

Какое радио ты хочешь слушать?: Выбери название сам!

Какое радио ты хочешь слушать?

Выбери название сам!

Ночи Фото-Маньяков в Ялте: «Вторая ночь» состоится 13 декабря!

Ночи Фото-Маньяков в Ялте

«Вторая ночь» состоится 13 декабря!

Культурный шок!: Когда культура превращается в новости...

Культурный шок!

Когда культура превращается в новости...

Новости Крыма - крымская онлайн служба новостей

Главная / Власть / Курорт / Происшествия / Общество / Отдых / Здоровье / Спорт / Культура / Stars / Бизнес / Жилплощадь
Новый год в Крыму / Финансовый кризис / Устав Ялты / Телефоны Ялты / Культурный шок / Ялтинская афиша / Летняя Столица

Обсуждение новостей

Все комментарии, содержащие нецензурную лексику, оскорбления опонентов по национальному или другому признаку, будут немедленно удаляться! Также модераторы могут без объяснения причин удалить любое сообщение. Спасибо за понимание.
НОВОСТЬ:
«Русский фронт Сергея Шувайникова» предлагает создать в Крыму русскую автономию
Всекрымская предвыборная коалиция «Русский фронт Сергея Шувайникова» заявляет, что требования крымских татар, касающиеся создания в Крыму крымскотатар...
Алексей
26 февраля 2008 (10:32)

Алексей
Вообще странно все эти дебаты.... какая разница какая автономия, русская, татарская или украинская???? Тут на лицо банальное безвластие! нету власти надежной и крепкой, а главное грамотной!! вот и думают люди а почему бы не сделать автономию и не навести порядок...
Хотелось бы чтоб порядок был а не бесполезная борьба за власть и деньги...
Украина всеравно развалится при нынешнем правлении раньше или позже.. если не придут грамотные люди!! и начнут правильную политику ! на развитие а не на междуусобные распри и выяснения кто на каком языке должон говорить....
Александр
Алушта
26 февраля 2008 (10:18)

вот вам и свобода слова, сообщения неугодные с мирными лозунгами подчищают...демократия, блин...
anna
Kanada
26 февраля 2008 (03:52)

Kak v Kanade posle referendyma franko-govorashaya provincia v sostave Kanadi,t.k. za otdelenie ne bilo bolshinstva golosov.
Nico
Poltava
25 февраля 2008 (22:06)

Все посмеялись и поняли дешевую провокацию...,
хотя..., а что вы думаете остаеться делать в ситуации полного бездействия Украины, постепенно отдающей позиции, к сожалению, не ей завоеванные?? (потому легко и отдаються). Конечно, подобное движение, при всей его наивности.. есть просто крик вопиющего. Но тем не менее, я так подумал, это лучше чем предательски молчать и проглатывать идеологическую лапшу капитулянтов и разводить руками, в ситуации холодной, необяьявленной войны.
Юмор в том, что албанцы в Косово тоже никак не являються аборигенами, а всего то полвека там числяться, грацие ад Тито. Невероятно..., нелогично.. но 17.02. результат на лицо...
Следующий анекдот в том, что вступлениие в НАТО, подразумевает подписание документа об отсутствии территориально-политических притензий кандидата, как минимум к соседям. То есть после вступления в альянс, вопрос Крыма как политический отсыхает подобно той самой смоковнице. В противном случае, превращаеться в мощнейший рычаг полит давления и расправы.
Так или иначе Украину используют для втягивания Росии в неравный вооруженный конфликт. С последствиями тождественными Югославским.
Однако...Не переживайте... дело обстоит намного хуже чем кажется.. в НАТО возьмут уже после отделения полуострова.Если конечно, будет что брать, так как уже вполне прощупыватся вариант разделения на Неньку Правобережную и Левобкрежную. Кто скажет, что я несу бред?? Читайте историю.
Иначе, невозможен настоящий полномасштабный конфликт, требующий «вмешательства международных сил».
Некоторые народности не будем называть, конечно станут реликтовыми...уж оч сильно они этого стремяться... «Штучки британцев» никогда не отличались новизной поджода (что в Индии, что в Америке, что в Китае, и т д) Хотя, господа аборигены, и этот ущерб уже подсчитан и рационально заложен в «смету».
Арсен
Симферополь
25 февраля 2008 (18:34)

к сожаленью в крыму есть/создана среда для такого дерьма и просто сбу здесь не поможет - к сожаленью придется еще годами разгребать, да еще надо учитывать что СОСЕДУ нашему подобное Г нужно для собственного выживания а соответственно без работы «фронтовик» не останется.
Николай Крымов
АР Крым
25 февраля 2008 (15:45)

Николай Крымов
Вот же негодяй этот Шувайников!И где спрашивается пресловутая СБУ?Этот с позволения сказать политик открыто пропагандирует раскол государства и распостраняет сепаратистские идеи а ему до сих пор даже обвинение не предъявлено!!!Так и дождемся что этот болтун спровоцирует массовые столкновения с жертвами и потом начнут искать виновных!