|
Николай Крымов 4 февраля 2008 (17:09) | | Молодец Игорь!Просто и доступно объяснил очевидные вещи.Если бы только все крымчане думали так же то жизнь была бы намного лучше и интересней! |
|
|
|
Игорь Севастополь 4 февраля 2008 (17:01) | | А я вот хоть с рождения и живу в Крыму, на русском говорю с рождения, я его обожаю, но считаю, что надо знать и украинский. Ничего в этом нет плохого. Если вам лень выучить язык, который очень похож на русский, который вы слышите каждый день по радио, ТВ - то вы просто духовно бедные люди, что тогда говорить о таких языках как английский, немецкий... Ведь чем больше знаешь языков - тем же ведь круче! Мне доводилось общаться со швейцарцами - это просто что-то! Они с легкостью переходят с немецкого на итальянский, с итальянского на французский, а затем еще на английский. Так что учите языки и не брезгуйте украинским - он такой же хороший язык как и любой европейский! Да кстати Российские фильмы переводится не будут! |
|
|
|
макс симферополь 28 января 2008 (11:09) | | ладно еще американское, допустим, но вот я непредставляю себе, что будет с Утомленными солнцем 2???? на украинском российский фильм это беспредел... а тем более Михалков |
|
|
|
Антон Крым 27 января 2008 (07:33) | | да здравствует пиратство сказал президент и подписал этот договор! какому идиоту пришло это на ум? (дурацкий вопрос). я только из за этого в кинотеатры ходить не буду. я лучше себе его дома поставлю. |
|
|
|
Аркадий Беляев Санкт-Петербург 26 января 2008 (23:07) | | С каких это пор русские на Украине «национальное меньшенство». миллионы украинцев говорят исключительно на русском языке!!!! |
|
|
|