Новости Крыма в Facebook Новости Крыма в Твиттере RSS-лента Новостей Крыма
МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ

Новости Крыма - крымская служба новостей

Новости Крыма - крымская служба новостей

Обсуждение новостей Крыма

Футбол в Ялте: Итоги и перспективы

Согласно редакционной политике, комментарии к новостям временно не принимаются. Форум работает в режиме архива.

Главным событием 2007 года в футбольной жизни Ялты стало возвращение нашей команды в Чемпионат Крыма

Всего комментариев: 6  

Михаил (Ялта) 18 января 2008, 21:00
Чемпионат Ялты. Cезон 2007-2008 11-й тур - фотографии!!!
А у меня вопрос к Игорю Данилову - вы выполняли заказ Кругловенко????
Я смотрю на фотографиях матча Сатурн-Партенит только он один!!!!!!
Коля (Ялта) 19 января 2008, 14:03
Да не эт незаказ Круглова эт просто он везде как на мопеде носился ))
Автор (Тутошний) 21 января 2008, 08:52
Это был не заказ, а просто попытка осмысления футбола с точки зрения конкретной личности. Типа, чем вообще футболисты на поле занимаются, даже когда у них нет мяча. А Круглый еще и весьма колоритен — с хвостом. Вот только победить это не помогло. В ближайших планах отщелкать игру бартеза из Динамо — шустрый паренек.
Местный (Местный) 24 января 2008, 20:41
если можно то несу маленькое предложение - можно было бы, как вы выразились «отщёлкать» также Дениса Резванова из Новатара, Владимира Ляпичева из ГК «Ялта» а также некоторых игроков Штурма
10КА Новатора... (Ялта) 25 января 2008, 14:33
спасибо местному, который словечко за меня вставил...отщелкать меня ? дружище, зачем оно надо ? я и так уже не мало попал в кадр...ну большой респект тебе...даже не знаю, кто ты ?если не трудно, оставляйте хоть имя...всем удачи...в воскресенье игра, так что местный давай приходи и если надо нащелкаешь меня глазами сколько захочешь...до связи...
артековец (артек) 28 января 2008, 13:24
тут какой-то фанат рассказывает, что тут супер «Водоканал», просто сметал с поля «Артек» и гол дурной забили, и «Водоканалу» не везло, и судья подсуживал (а это еще вопрос, только), и поле не такое, но это все стоны слабых. Да «Водоканал» хорошо играл, имел инициативу, но результат все характеризует, покрайней мере на этот период. Да поле не ахти, но условия для всех одинаковые, у всех играющих на поле две руки, две ноги и одна голова. Но а про «Артек» пишут почему-то всегда, что их «возят», «катают» и тому подобное, только посмотрите на таблицу и все будет понятно

1  

 
Новости от KINOafisha.ua
Загрузка...
Загрузка...
Афиша кинотеатра Синема Сити (Киев).

Сегодня в Крыму