Новости Крыма в Facebook Новости Крыма в Твиттере RSS-лента Новостей Крыма
МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ

Новости Крыма - крымская служба новостей

Новости Крыма - крымская служба новостей

Обсуждение новостей Крыма

Крымские татары разбивают в центре Симферополя палаточный городок из-за конфликта на Ай-Петри

Согласно редакционной политике, комментарии к новостям временно не принимаются. Форум работает в режиме архива.

8 ноября группа крымских татар начала установку в Симферополе, на площади Ленина, палаточного городка в знак протеста против действий властей и правоохранителей во время сноса незаконных построек на плато Ай-Петри.

Всего комментариев: 17  

Елена (Симферополь) 9 ноября 2007, 09:31
Непонятно,почему татары так возмущены.Закон одинаков для всех национальностей.И почему для них должены быть исключения?Чем они лучше других?
Крымчанин (Крым) 9 ноября 2007, 09:46
Вот и я о том же. Что мерзкие твари! Других слов уже просто нет. Если водитель ездит без правил значит татарин, цены выше чем у всех на рынке - татарин, и примеров море. Как это вообще так проходит. Люди не спите выражайте слое слово делом!
Крымчанин (Крым) 9 ноября 2007, 09:49
И вообще Миджелис это такая же организация как собрание дворнико района если оно будел рулить всем порядком и законами извените что будет в стране. Поэтому реагировать на их заявления и провокационные дела вообще не правильно и уж никак не справедливо. Если хотите узнать мое мнение зря их Сталин отпустил пожалел, а они никого не жалеют.
дмитрий (симферополь) 9 ноября 2007, 09:58
у меня сосед крымский татарин захватил 10 участков земли . сейчас продает их по 15 тысяч $ за такие деньги можно и в палатке посидеть
Виктория (Симферополь) 9 ноября 2007, 10:02
Сколько можно с ними нянчиться?Гражданин Украины имеют право на землю,но я получу ее где-нибуль на Сиваше,а татары лезут на Южный берег(губа не дура).
Виктория (Симферополь) 9 ноября 2007, 10:15
Как вы думаете,у нас в Крыму не намечается гражданская война?По-моему нас специально сталкивают лбами.
server (simferopol) 9 ноября 2007, 10:44
http://news.allcrimea.net/ news/2007/11/8/ 1194549569/
Антонина (Украина, Крым) 9 ноября 2007, 11:56
Надо точно также, как на Ай-Петри, снести эти палатки!!! Может тогда порядок будет!
9 ноября 2007, 12:43
Правильно делают татары что добиваются своих прав.И протесты устраивают совершенно справедливо.Крымскую власть давно пора разогнать(ее нынешнюю ипостась) и если это случится с помощью крымских татар - честь им и хвала за это.Что касается перепродажи участков то не нужно самих себя обманывать.Настоящее воровство земель происходит на властном уровне,а этих несчастных татар нам всем бросили на "съедение" в целях маскировки подлинных хищений в земельном плане.
Simfi (Симферополь) 9 ноября 2007, 13:05
Что же руководство Крыма не берёт пример с демократичной Грузии. Михаил Николаевич вполне доступно продемонстрировал Методику усмирения мирнопротестующих.
константин (симферополь) 9 ноября 2007, 23:26
Если я лично от себя или от имени какой нибудь партии выйду на площадь и выставлю какие нибудь требования (может быть даже и справедливые) -это нарушение общественного порядка ? Я уверен что мне как славянину моментально предявят статью и засадят а былбы я татарин меня бы может поцеловалибы в то место куда я зхотел бы только бы я ушел бы с площади
константин (симферополь) 9 ноября 2007, 23:37
А вообще ЗАКОН есть или его нет? Если мне чтото не нравится то я могу поставить на площади палатку и там жить выставив какие нибудь требования ?
Александр (Феодосия) 10 ноября 2007, 15:40
Моё мнение таково.
их надо гнать прочь из Крыма.
они наши враги.
давайте собирёмся и выгоним их
Казачьй войска и мы - путь в светлое будующее без чёрных варваров
алекс (АРКрым) 11 ноября 2007, 11:53
закон для всех -татарам надо научится уважать закон.Они живут в =Нашей стране.=
алекс (АРКрым) 11 ноября 2007, 12:00
Николай Крымов -какая хвала татарам -гнать их с КРЫМА .
ТАМИЛА (джанкой) 12 ноября 2007, 16:20
ужас какя национализация и это вот 2007 году, какие глупые мысли этих людишек,ка алекс и елександ и ... Власти воруют, участки делят мужду собой, а вы же так настроины против тата. Просто ужас.... все мы люди одной планеты и в первую очередь живыелюди, а за такой национализм вас сажать надо....тогда вы наверно очнетесь.......николай крымову спасибо за откровенность своего комментария
Валентин (Севатополь) 12 ноября 2007, 17:55
Если строить чебуречные в заповедных местах, то мы можем стать свидетелями появления новой пустыни «Крым»....
никакой политики

1  

 
Новости от KINOafisha.ua
Загрузка...
Загрузка...
Афиша кинотеатра Синема Сити (Киев).

Сегодня в Крыму